
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промежуточные баки для солнечных систем
Дополнительный промежуточный расширительный бак Zilmet VSG снабжен клапанами на входе и на выходе и устанавливается перед основным расширительным баком. Бак VSG обеспечивает предварительное рассеивание тепла и снижение рабочей температуры теплоносителя, что значительно увеличивается срок службы основного расширительного бака.
- рабочая температура от −10 до +110 °С
- максимальное давление 10 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
- Цена: Цену уточняйте


