
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширительные баки для солнечных систем
Расширительные баки Zilmet Solar-Plus специально разработаны и сертифицированы для использования в солнечных системах и системах отопления. Гидроаккумуляторы для солнечных систем Solar-Plus комплектуются специально созданными синтетическими мембранами Zilan™, которые могут выдерживать температуру +100°С.
- максималная рабочая температура мембраны до +100°С
- максималная рабочая температура системы до +120°С
- предустановленное давление 2,5 бара
- максимальное давление 10 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 25 л |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 392 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 4 162 ₴


