




Масляный обогреватель TESY CC 2008 E05 R оснащен 8 секциями, которые выполняют быстрое увеличение температуры в помещениях площадью до 24 м2. Корпус дополнен ручкой и колесиками для удобного перемещения в соответствующее место.
Управление функционалом масляного обогревателя TESY CC 2008 E05 R осуществляется через механические переключатели. Длительная автономная работа устройства не провоцирует поглощение кислорода. Внутри специального отсека предусмотрено место для размещения сетевого шнура. Переключение степеней мощности способствует снижению затрат на электричество.
Особенности масляного радиатора:
- Управление: механический термостат с регулировкой температуры и световым индикатором
- Безопасность:
- Защита от перегрева
- Защита от переворачивания
- Антифриз-функция (защита от замерзания)
- Безопасная температура поверхности — подходит для семей с детьми и домашними животными
- Особенности конструкции:
- T-образные ребра увеличивают тепловую поверхность до 42% (ускоряет нагрев и повышает эффективность)
- Дополнительно:
- Бесшумная работа
- Удобная катушка для хранения кабеля
- Энергосберегающий режим
Комплектация
- Масляный радиатор,
- Опоры с колесиками 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- упаковка
Технические характеристики:
| Модель: | CC 2008 E05 R |
| Производитель: | Tesy |
| Тип: | масляный радиатор |
| Потребляемая мощность: | 2,0 кВт |
| Рекомендуемая площадь обогрева, (м2) | 20 м2 |
| Площадь помещения при дополнительном обогреве | 32 м2 |
| Режим работы | 3 ступени (0.8 кВт/1.2 кВт/2.0 кВт) |
| Терморегулятор | є |
| Степень защиты оболочки | IP24 |
| Количество секций | 8 |
| Габариты | 650*450*290 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Защита от замерзания | є |
| Датчик опрокидывания | є |
| Страна производитель | Болгария |
*Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2 Вт |
| Количество секций | 8 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 890 ₴
- В наличии
Обогрівач оливний (масляний) Tesy CC 2008 E05 R (2,0 кВт) (з терморегулятором, датчиком від падіння й перегрівання)
2 890 ₴
- +380 (50) 253-33-64Генадий



