

Биметаллический радиатор Alustal предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком PH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором.
Более того, благодаря своей инновационной технологии, биметаллический радиатор Alustal может использоваться в смешанных системах отопления, состоящих из различных конструкционных материалов, как в жилых, так в промышленных и общественных зданиях.
Коррозия – это основная причина недостаточно хорошей работы систем отопления, которая ведет как к износу их компонентов, так и к понижению эффективности теплоотдачи по истечению времени, результатом чего является увеличение расходов.

Для работы в сложных условиях, где есть риск возникновения коррозии, Fondital разработал новый биметаллический радиатор Alustal, который отличается от обычных алюминиевых радиаторов и от некоторых биметаллических радиаторов, имеющихся в продаже на рынке, наличием полностью стального сердечника (горизонтальных и вертикальных коллекторов). Эта технология гарантирует контакт теплоносителя только со стальной частью радиатора, обеспечивая тем самым способность радиатора к работе в системе отопления с высоким давлением, а также его повышенную устойчивость к коррозии.
Биметаллические радиаторы компании Fondital имеют сплошной стальной сердечник. Такой вариант основы радиатора обеспечивает высокую надежность отопительного прибора и его повышенную устойчивость к воздействию высокого давления и коррозионной активности теплоносителя. В отличии от частичного армирования водяной камеры, сплошной сердечник полностью изолирует алюминий от контакта с теплоносителем, что исключает коррозию последнего при работе в централизованных тепловых сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.97 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 191 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 816 ₴
- Готово к отправке
Fondital Alustal биметаллический радиатор 350 мм.
816 ₴
- +380 (50) 253-33-64Генадий


