

Описание Конвектор TESY CN 03 150 MIS на 1500 Вт
Конвекторы являются универсальными отопительными приборами, которые остаются одинаково эффективными и в жилых, и в общественных, и в производственных помещениях.
Представленная здесь модель CN 03 150 MIS от болгарской компании Tesy мощностью 1500 Вт, предназначена для отопления помещений площадью до 15 м². Конвектор оснащен терморегулятором с плавной регулировкой, защитой от перегрева и замерзания, а также поставляется с крепежным комплектом для установки в настенном варианте.
Отопление конвекторами дает возможность быстрее прогревать помещения, причем любые помещения, без учета их размеров, планировки и меблировки, а также длительное время удерживать комфортную температуру за счет заметно меньших затрат энергоносителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 5.62 кг |
- Цена: 2 240 ₴
- В наличии
Конвектор електричний TESY CN 03 150 MIS F. Мощность 1,5 кВт.
2 240 ₴
- +380 (50) 253-33-64Генадий


