



Алюминиевый радиатор Blitz Super B4 разработан в рамках научно-исследовательского проекта с улучшенными механическими и энергетическими показателями. Дополнительные воздухозаборные отверстия на задней стенке радиатора увеличивают конвективную составляющую процесса теплопередачи, идеально подходит для центральных систем отопления. Все заглушки подвергаются обработке антикоррозийным покрытием Aleternum®.
На все модели BLITZ SUPER B4 предоставляется гарантия 10 лет с даты установки на производственных дефектах, при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций, касающихся установки, правильного использования и правильного технического обслуживания.
Основные преимущества радиатора алюминиевого Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 500:
- Наличие задних отверстий, обеспечивающих улучшенный теплообмен за счет конвекции,
- Идеально подходит для низкотемпературных применений,
- Нет сварных швов, поэтому нет проблем с заусенцами,
- Все крышки проходят антикоррозионную обработку Aleternum®,
- 3 международных патента,
- 100% сделано в Италии,
Цена указана за 1 секцию, заводская упаковка радиаторов по
- 6 секций
- 8 секций
- 10 секций
- 12 секций.
Радиаторы продаются упаковками. У нас вы сможете купить Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 по самой низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.27 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
- Цена: 780 ₴
- В наличии
Алюмінієвий радіатор опалення Fondital BLITZ SUPER B4 Білий 500/100
780 ₴
- +380 (50) 253-33-64Генадий



