



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эволюция алюминиевых радиаторов
При изготовлении радиаторов серии Serir Super компания Nova Florida использует множество технологических новинок, среди которых патент на внешний дизайн, инновационная заглушка, высокоэффективная структура с 6 боковыми ребрами для получения большей теплоотдачи при меньшем весе радиатора отопления. Наличие отверстий на задней стенке радиатора позволяет увеличить конвекционный теплообмен.
Алюминиевые радиаторы Serir Super легче и значительно мощнее по сравнению с ближайшими конкурентами. Радиатор отопления Super отличает отличает наилучшее соотношение веса и теплоотдачи.
|
|
В радиаторах Serir Super применяется уникальная запатентованная заглушка
|
Максимальное рабочее давление: 1600 кПа (16 бар)
Характеристическое уравнение модели Ф=Кm ΔТn (согласно норме EN 442-1).
Данные по теплоотдаче соответствуют европейской норме EN 442-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 877 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Габаритные размеры | |
| Соединение | G1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 271.1 |
| Межосевое расстояние | 800 |
- Цена: 988 ₴
- В наличии
Nova Florida Extratherm Serir Super алюминиевый радиатор B4 800/100
988 ₴
- +380 (50) 253-33-64Генадий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



