

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел электрический Chip (Беcшумный) 9 кВт»
Электрический котел Cheap - это новый продукт от молодой украинской компании SAT Systems, которая на протяжение последних нескольких лет динамически развивается и внедряет в своих котлах инновационные новинки и технологии. Прежде всего котлы серии Cheap отличаются своей финансовой доступностью конечному потребителю, но при этом не уступающие по техническим возможностям и характеристикам в более дорогих моделях. Мощность котла (модуляция мощности) регулируется автоматически с шагом 0,5 кВт .
- Бесшумная работа (используются твердотельные ключи).
- Модуляция мощности (6 ступений).
- Автоматическое регулирование мощности (PID).
- Учет и выравнивание времени наработки ТЭН.
- Возможность подключения внешнего управления (комнатный термостат, недельный программатор).
- Управления циркуляционным насосом (выбег 45 сек. после отключения ТЭНов).
- Цифровое управление и контроль температуры.
- Поддерживание температуры теплоносителя в диапозоне +/- 0,1 С.
- Защита от перегрева (3 аварийных термопредохранителя).
- Рекуперация паразитного тепла полупроводниковых ключей в контур отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | SAT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
- Цена: 10 458 ₴



